По моему личному рейтингу лучшая шаурма в поселке, видно , что персонал старается сделать качественно и вкусно. Нас обслуживала очень приятная девушка, была внимательна и ненавязчива. Рекомендую
Полина Боброва
15 января
Очень класное кафе . Мы брали пиццу просто объедение. Чисто уютно и самое главное спокойной. Цены доступные сервис на уровне.
Виктория Филатова
28 марта
По моему личному рейтингу лучшая шаурма в поселке, видно , что персонал старается сделать качественно и вкусно. Нас обслуживала очень приятная девушка, была внимательна и ненавязчива. Рекомендую
Полина Боброва
15 января
Очень класное кафе . Мы брали пиццу просто объедение. Чисто уютно и самое главное спокойной. Цены доступные сервис на уровне.